Vorstand

1. Vorsitzende:

Renate Wallraff
Diakonisches Werk im Kirchenkreis Aachen e.V.
Otto-Wels-Str. 2b · 52477 Alsdorf
Fon 02404 / 94 95 96 · Fax 02404 / 94 95 22
wallraff@diakonie-aachen.de
www.diakonie-aachen.de

Stellvertretende Vorsitzende

Silke Tamm-Kanj
Gleichstellungsstelle der Stadt Würselen
Rathaus Morlaixplatz 1 · 52146 Würselen
Fon 02405 / 67-217 · Fax 02405 / 4 99 39-217
silke.tamm-kanj@wuerselen.de
www.wuerselen.de

Schatzmeisterin

vakant

Schriftführerin

Ann-Katrin Steibert
DGB Region NRW Süd-West
Dennewartstr. 17 · 52068 Aachen
Fon 0241 / 94 67 125 Fax 0241 / 94 67 123
Ann-Katrin.Steibert@dgb.de
www.dgb.de

Beisitzerinnen

Kay Hohmann
PICCO-Bella gGmbH
Alexanderstr. 69
52062 Aachen
Fon 0241/94 31 09 20
hohmann@picco-bella.de
www.picco-bella.de

Sabine Bausch
Gleichstellungsbüro der Stadt Aachen
Johannes-Paul-II.-Str. 1 · 52058 Aachen
Fon 0241 / 432 74 57 · Fax: 0241 / 41 35 41 79 99
sabine.bausch@mail.aachen.de
www.aachen.de

Andrea Hilger
Agentur für Arbeit Aachen Düren
Roermonder Str. 51 · 52072 Aachen
Fon 0241 / 897 15 47 · Fax: 0241 / 897 95 33
andrea.hilger2@arbeitsagentur.de
www.arbeitsagentur.de